Cheater
Здравствуйте гости! для того чтобы скачивать читы и т.д вы должны зарегистрироваться у нас на сайте!
Администрация сайта!

Join the forum, it's quick and easy

Cheater
Здравствуйте гости! для того чтобы скачивать читы и т.д вы должны зарегистрироваться у нас на сайте!
Администрация сайта!
Cheater
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стили Игры Crossfire

Перейти вниз

Стили Игры Crossfire Empty Стили Игры Crossfire

Сообщение автор Admin Вт Май 01, 2012 3:58 am

1. Рашер. Простой и понятный класс, часто используется игроками начального уровня. Суть игры сводится к быстрой и неожиданной атаке противника в лоб. Своим появлением застает врасплох противника, который только готовиться занять огневые позиции или перемещается по карте с ножом или гранатой. Рашеру необходимо уметь хорошо стрелять с зажима на бегу и уметь бысто передвигаться дабы противнику было сложнее в него попасть. Часто пользуется рандомом. Мало эффективен на больших пространствах, поэтому предпочитает узкие плохо простреливаемые места. Опытный рашер может совершать весьма много килов, но и смертей у них как правило много. Слаб против кемперов и крыс.
Выбор оружия Главное в оружии для рашера это легкость, боезапас, предсказуемая отдача, поэтому выбор оружия часто падает на пистолеты-пулеметы. Лучшая пушка для раша это KRISS, очень легкая, скорострельная, достаточно мощная и практически нулевая отдача. Также весьма неплох K1, он практически не уступает криссу, но отдача чуть больше и не такая легкая. Если MP5, то только Silencer, весьма не плох благодаря своей скорострельности и боезапасу в 40 патронов, кроме того еще и бесшумный, что не привлечет внимания снайперов и тактиков. Еще можно взять P90 или MP7, они хороши своим боезапасом, но у P90 сильная отдача, а у MP7 низкая пробивная сила. Можно рашить и с штурмовыми винтовками и тут масса вариантов - лучшие это SCAR-lite, K2 и Beretta

2. Кемпер. Тоже весьма популярный класс у новичков. Кемперы с начала раундов занимают позиции для обстрела одой единственной точки, откуда должен появиться враг. Кемперить можно как на длинных так и на средних и коротких дистанциях, эффективен против рашеров и игроков, которые плохо знают кемпо-точки. Часто умирает от пуль тактиков, спиногрызов и снайперов. Как правило имеет среднюю статистику КД.
Выбор оружия Лучшее оружие для кемперов это DSR-1 благодаря быстрой перезарядке, мощности и обоймы в 10 патронов, можно использовать и AWM или SVD, но они менее эффективны, если придется столкнуться сразу с несколькими противниками. На ближних и средних дистанциях отлично подходят SG552 и Steyr AUG A1, хорошая мощность и оптический прицел. Можно также использовать м4а1 и Beretta благодаря их хорошему балансу. Также подойдет и АК-74 с его неимоверной мощностью, но неопытным игрокам будет сложно управляться с его непредсказуемой отдачей.

3. Снайпер. Как правило к снайперам можно отнести только опытных игроков, поскольку от них требуется хорошие знания карты и великолепная точность стрельбы. В отличии от кемперов, с которыми их часто путают, снайперы выбирают позиции наимение опасные для своего здоровья, но с хорошими прострелами по большой территории. Ведут как правило дальний бой. Весьма эффективен против всех классов, но слаб к атакам нескольких противников, также большая территория обстрела иногда позволяет подобраться к снайперу незамеченным.
Выбор оружия Лучшее оружие для снайпера это AWM в комплекте с Desert Eagle. AWM имеет 2 дистанции прицела и великолепную точность что главное для снайпера. Из снайперских винтовок неплохо может подойти также DSR-1. Снайпер может пользоваться и штурмовыми винтовками, в этом случае самым лучшим будет м4а1 - Custom, отлично подойдут также SG552 и Steyr AUG A1. Можно взять и обычную м4а1 или К2, но они не такие мощные и не имеют коллиматорного прицела.

4. Крыса. Крыса с начала раунда прячется как можно глубже вблизи прохода и ждет в надежде что кто то пробежит мимо и не заметит ее, тогда она может атаковать противника сзади со 100% летальным исходом. Благодаря своей подлости заслужили скверную репутацию у противника. Теоритически может убить любой другой класс, но игрок который хорошо знает карту и смотрит по сторонам обычно оказывается сильнее.
Выбор оружия Любое

5. Мышь. Очень популярный класс у игроков любого уровня. Принцип любой мыши - сиди тихо, слушай хорошо, атакуй неожиданно. Выбирает позицию без возможности прострела по ней вблизи проходов. Атакует из укрытия быстро и неожиданно ориентируясь на звук шагов противника. Эффективна против рашеров, неопытных тактиков и прочих игроков кто любит громко топать. Часто умирают от пуль грамотных тактиков. Обычно имеет хорошую статистику КД.
Выбор оружия Главное для мыши - точность и тишина, поэтому лучше выбирать оружие с глушителем. Лучше всего подойдет M4A1-Silencer. Можно взять MP5-Silencer, но будет чувствоваться недостаток мощности. Из оружия за очки неплохо подойдет Type89, благодаря негромкой стрельбе. Также можно взять К2 или м4а1, но о тишине можете уже не мечтать.

6. Спиногрыз. Название говорит само за себя. Спиногрыз старается любыми путями забраться противнику в тыл, как правило использует для этого возможности карты - трубы, тоннели и редко используемые проходы. Такая тактика боя приносит свои плоды и опытный спиногрыз может набивать много килов, но при однообразности действий, может быть легко подкараулен кемперов, снайпером или тактиком.
Выбор оружия Лучшее оружие MP5-Silencer, которое позволяет быстро передвигаться, стреляет тихо и имеет большой боезапас. Неплохо подойдет и любое другое оружие с глушителем. За очки можно купить К1, К2, Beretta, MP7 главное в этом случае - хорошая стрельба зажимом на бегу. Неплохо бы обзавестись топориком, он может пригодиться.

7. Тактик. Популярен у игроков всех уровней, но крайне сложен в освоении. Хороший тактик быстро перемещается по карте задерживаясь на выгодных для обстрела точках. Перемещается тихо, слушает шаги противника, имеет отличную память и быстро изучает повадки соперников. Внимательно смотрит по сторонам и великолепно знает карту, никогда не лезет на рожон. Все эти факторы позволяют редко застать тактика в расплох. Благодаря знанию карты и тихому перемещению с легкостью убивает крыс и мышей, довольно часто убивает спиногрызов и менее опытных тактиков. Немного слаб против снайперов. Стреляет как правило короткими очередями в район голова-шея-грудь. Истинный тактик может в соло решить исход боя и часто становиться асом, имеет хорошую статистику КД.
Выбор оружия Главное это баланс, поэтому лучшим оружием для тактика будет M4A1-Custom или M4A1-Silencer, хорошо подойдет и Scar-Light. Из оружия за очки можно взять м4а1, К2 , Beretta. Довольно хорошим выбором будет ХМ8. В опытных руках грозным оружием может оказаться АК-74, QBZ95 и Type89.
Admin
Admin
Главный администратор
Главный администратор

Сообщения : 527
Очки : 24673
поставлено спасибок : 30054
Дата регистрации : 2012-04-18
Откуда : из https://cheater.forum2x2.ru

https://cheater.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения