Cheater
Здравствуйте гости! для того чтобы скачивать читы и т.д вы должны зарегистрироваться у нас на сайте!
Администрация сайта!

Join the forum, it's quick and easy

Cheater
Здравствуйте гости! для того чтобы скачивать читы и т.д вы должны зарегистрироваться у нас на сайте!
Администрация сайта!
Cheater
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гайд для снайперов crossfire

Перейти вниз

Гайд для снайперов crossfire Empty Гайд для снайперов crossfire

Сообщение автор Admin Пн Апр 30, 2012 3:09 pm

начнём.
Ни один снайпер не может обойтись без дополнительного оружия(исключения — перекрёсток и битва на снапах). Я рекомендею Пустынный Орёл, так как он очень мощный, но в нём мало патрон. Вам надо научиться сразу после выстрела переключаться на пистолет, он лёгкий, и Вы сможете дать отпор противнику. Моментальное доставание пистолета после выстрела Вы наработаете много тренируясь.

Ещё такой вот момент: Вы стреляете включив оптику, голова противника прямо на красной точке, БА-БАХ, облако дыма рассеялось, и мы видим как противник стоит на прежнем месте как нивчём не бывало!, но на самом деле мы сами виноваты. Мы часто, сами того не замечая, стреляем на ходу. При этом разброс очень большой, при низком пинге попасть вообще нереально. Стрельба должна осуществляться следующим образом: Идёте с пестом, достали снапу, остановились(приседать не надо), стрельнули, достали пест, бежите дальше. При первом прочтении кажется нереально, но постепенно это войдёт в рефлексы, и вы будете останавливаться лишь на долю секунды.

Что делать если противник бежит на Вас, через секунду убьёт с ножа, песта нет, времени на оптику нет? Можно достать нож и драться, но для того чтобы достать нож за такое время нужно достаточно долго тренироваться. Есть другой вариант — Стрелять без оптики. Примерьтесь так, чтобы центр экрана находился на противнике. Если ещё есть немного времени постарайтесь выбрать такую позицию, чтобы противник мог пройти к вам только в одном месте(например в расстояние между стенкой и ящиком 1-2 м.). Тогда он спасётся лишь быстро проскочив это место. Наведите центр экрана на проход, и как только появится — стреляйте! Это тоже войдёт в рефлексы, вы сможете на ближнем расстоянии уверенно стрелять без оптики. Кстати, ещё одно правило, никогда не ходите с включённым зумом. Можно ещё ходить со снапой, но с зумом — НИКОГДА!!! Вот несколько тактических элементов:
ТАКТИКА 1.
Представьте такую ситуацию: Остались только Вы и один автоматчик. Противников 2-4. Вам нужно заложить бомбу. Берите пест, идите за напарником и посматривайте назад. Если сзади противник, стрельните в его сторону из песта несколько раз. Не сильно важно попали Вы, или нет, важнее чтобы Ваш напарник повернулся и увидел врага. Когда он повернётся, доставайте снапу и стреляйте. Хорошо, убили. Пришли в точку X. Поставили бомбу(Вы ставите, напарник прикрывает). Затем напарник устраевается где-нибудь рядом с бомбой, а вы чуть подальше, желательно чтобы Вас заметили не сразу. Берёте пест. Когда противник появляется Вы сначала не выдаёте себя. Если противник останется один с потраченными жизнями, добивайте пестом, если напарник жив и противников двое, то со снапой. Остальные варианты конструируются на месте.
ТАКТИКА 2.
Вы остались один на один с другим снайпером. Вам нужно заложить бомбу. Берите пест и бегите на точку X. Да, да, именно бегите, так, чтобы в Вас было трудно попасть. Вдруг слышите выстрел и видите как в земле вдруг образовался маленький кратер, или пуля потратила Вам жизни. НЕ НАДО поворачиваться и искать глазами снайпера, не получится, он Вас видит и целится, а Вы его только ищете. Бегите со всех ног в какое-нибудь безопасное место(только чтоб Вы не оказались в ловушке). Если такого места поблизости нету, бегите к точке X, виляя, прыгая и не останавливаясь. В точке X ставите бомбу, берёте пест, находите скрытое место и ждёте. Хорошо если Ваше место выше земля, сверху вниз стрелять легче, да и спрятаться можно. Дальше всё по плану: Противник приходит, начинает разминировать. Вы бьёте не сразу, только когода он подойдёт к бомбе. Снапу использовать не надо(исключение — враг далеко от Вас и бомбы и почти не двигается, Вас не види.). Когда подойдёт — выбегаете, ПИХ-ПАХ, и вы победили))))
ТАКТИКА 3.
Вы действуете в большой группе(5-8 чел.) против примерно такой-же большой группы. У вас все автоматчики, снайпер только Вы, у них в основном снайперы. Ваша роль здесь не очень большая: Вы должны отвлекать снайперов, мешать им стрелять по автоматчикам(кроме одного, он будет прикрывать Вас), которые должны подойти с минимальным уроном(не более двух убитых) как можно ближе к противникам. Враги будут зажаты: В них стреляет снайпер, но снять его они не могут, он прыгает как мартышка, а в это время к ним всё ближе подступает отряд автоматчиков. Если им некуда бежать, они проиграют. Но если у них есть «черный ход» и они начали отступать, берите пест, если рядом лежит автомат, берите автомат и идите так, чтобы отрезать им сзади путь. Если они рассеются и убегут, догоняйте их, но только все вместе, не разделяйтесь, но и не идите слишком кучно, в вас будет очень легко попасть.
ТАКТИКА 4.
Вы остались одни против двух автоматчиков, никакого оружие поблизости не лежит, у Вас только снапа, пистолет, нож и граната. Не спешите сразу кидать гранату: Вы выдадите своё расположение и противники побегут к Вам. Возьмите пистолет, и много бегайте, только тихо, и чтобы не наткнуться на противников. Хорошо если Вы периодически будете видеть их, а они Вас нет. Вполне возможно что они разделятся. Тогда выбираете позицию и убиваете одного из них со снапы(берите автомат рядом с трупом), потом ищете второго и добиваете. Если же они не станут делиться, надо выбрать хорошую снайперскую точку, и постараться привлечь противников к ней топотом, стрельбой. Когда они появляются — граната, пистолет. Снапа здесь бесполезна. Можно стрелять из снапы только если они вышли из-за угла на ту площадку куда Вы их привлекли, тормозят, Вас не видят, почти не двигаются… Но после первого выстрела, попали ли Вы или нет, быстро доставайте пест и добивайте. ВСЕГО НАИЛУДШЕГО
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Admin
Admin
Главный администратор
Главный администратор

Сообщения : 527
Очки : 24823
поставлено спасибок : 30054
Дата регистрации : 2012-04-18
Откуда : из https://cheater.forum2x2.ru

https://cheater.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения