Cheater
Здравствуйте гости! для того чтобы скачивать читы и т.д вы должны зарегистрироваться у нас на сайте!
Администрация сайта!

Join the forum, it's quick and easy

Cheater
Здравствуйте гости! для того чтобы скачивать читы и т.д вы должны зарегистрироваться у нас на сайте!
Администрация сайта!
Cheater
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гайд по ножу.Чтобы быть профи.

Участников: 2

Перейти вниз

Гайд по ножу.Чтобы быть профи. Empty Гайд по ножу.Чтобы быть профи.

Сообщение автор Admin Вт Май 01, 2012 4:02 am

Вроде бы такой темы нету
Гайд про нож:
Урон:
1) Удар левой мыши(лкм) быстрый удар, но наносит не очень много урона(15-25 хп урона).
2) Удар правой(Пкм) медленный удар, но наносит много урона в голову и горло(100 хп), в тело(90хп), по остальным частям тела или в тело из далека (45хп).
Правила боя на ножах:
1) Нельзя стоять на месте и не ждать пока подойдёт враг и убьет тебя.
2) Ненадо прыгать на противника ( особенно если это не новичек ), иногда может и сработать, в прыжке сложно прицелиться и не можете отойти этим вы помогаете противнику и он может вас легко убить.
3) Прицел всегда держите повыше чтобы попасть точно в голову и покончить с противником одним ударом. Ударить в голову не составит особого труда (если противник не сделает этого раньше вас). Постарайтесь поднять прицел на уровень головы врага, но при этом вращайте мышь влево и вправо.
4) В настройках надо поставить чуствительность мышки повыше, потому как надо быстро реагировать на 180 градусов.
5) Никогда не зажимайте лкм, из за этого понижаеться точность атаки и вы становитесь предсказуемым при атаке.
6) Не повторяйтесь, когда противник будет привыкать к вам, меняйте свою тактику.
7) Не садитесь во время атаки ( 1)это выглядит так, как будто вы сидите на толчке; во-вторых становиться легче попасть в голову, если садитесь только чтобы увернуться(на 1 сек)).
8) Нельзя идти на толпу врагов, если вам повезет убьёте одного (если супер повезёт, 2-3 одним ударом). Когда вы атакуете одного вы открываетесь для других!
9) Следите за тем что вас окружает, чтобы вы смогли увернуться(чтобы взади ничего не мешало) и для того чтобы никто взади не подкрался.
10) Лучше не стоять и бегать рядом с партером так как во первых вы затормаживаете его и себя, во вторых вас могут убить одним ударом обоих.
Так теперь как биться ножом против ножа:
1) Нападение на прямик. Так нападать можно не всегда. Надо смотреть как ведёт себя перед атакой противник: если он расслаблен, о просто тупо бежит на вас, тогда расслабляем руку, высчитываем момент когда нужно атаковать, и не останавливаясь, наметив цель – голову, бежим на противника. В момент нажатия пкм, плавно ведём руку, влево, описывая такой овал.
2) Увернуться и ударить. Надо позволить противнику атаковать, увернуться от него, отойдя назад и совершить удар пкм в голову.
3) Тактика против уворота и удара. Когда так происходит, что вы с противник пытаетесь оба увернуться и ударить и у вас ничего не выходит, стоит вместо пкм удара использовать лкм. Так вы станете быстрее и постепенно за несколько раз прирежете противника(после его атаки пкм)).
4) Заманивание. Бегите задним ходом от нескольких противником или же одного противника. Выжидайте момента для атаки и прицеливайтесь в голову. (Самим лучше не бегать, если не уверены, что запросто сможете убить противника.)
5)Ближний бой. В ближнем бою атакуйте лкм! Пока вы атакуете пкм(сильным ударом), вас прирежут. Цельтесь в голову и атакуйте лкм, для быстроты и точности.
6)Поджидание и резкая атака. Когда противник атакует, вы атакуйте на прямик, но при совершения атаки зажимайте шифт, и быстро нажмите лкм, можно использовать и пкм, но атаку нужно проводить чуть раньше.
7)Атака и разворот. Цельтесь чуть ниже головы в шею. Атакуйте строго прямо, но после удара мигом разворачиваетесь на 360 градусов(мышкой). Так вы увернётесь от удара.
Нож против топора:
1)Задерживаешь шифт когда начинаеш удар отпускаешь шифт и хед врагу с топориком обеспечен,некоторые же у меня и отходят при ударе.
2)На таких тоже есть управа,при ударе садишься и резко встаешь,если же не добил,то быстренько лкм и враг труп(Конечно против настоящих Профи это не сработает, зато против нубов действенно)
Надеюсь + заслужил (жду ваших коментов наверняка много косяков)
Admin
Admin
Главный администратор
Главный администратор

Сообщения : 527
Очки : 24668
поставлено спасибок : 30054
Дата регистрации : 2012-04-18
Откуда : из https://cheater.forum2x2.ru

https://cheater.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гайд по ножу.Чтобы быть профи. Empty Re: Гайд по ножу.Чтобы быть профи.

Сообщение автор ТипоТипок Чт Май 03, 2012 4:05 pm

Cпс реально помогло ! а ты еще сделай гайд на топор!
ТипоТипок
ТипоТипок
Модератор
Модератор

Сообщения : 76
Очки : 22395
поставлено спасибок : 114
Дата регистрации : 2012-05-02
Возраст : 28
Откуда : Город героя

http://www.crossfire1.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения